• Кто хочет стать прогеймером, эпизод 5 - Cheeeesим и проводим матч-реванш Nuclear Launch Detected против HappyZerglings

51 голоса

32 ученика Стрелка, ХэппиЗерга и Аватара в поисках имбы пройдут через десятки часов напряженных тренировок, соревнований и испытаний в надежде стать Прогеймером...

У нас продолжается своя "маленькая Пролига" проекта "Кто хочет стать Прогеймером" - стартует второй раунд. Первый раунд выиграли подопечные Аватара, которым удалось победить сокрушить обоих своих соперников. Сегодня, но уже в формате в формате all-kill снова встретятся между собой команды Славика - HappyZerglings и Стрелка - Nuclear Launch Detected.

В стартовом матче на поля сражений выйдут золотой терран buremig и золотой зерг Дремпелянин.

Лайнапы команд:
    терраны buremig (золото), Effect (золото), Savok (платина), mrOneTwo aka Val (топ мастер)
    зерги Дремпелянин (золото), FiX (алмаз), PakaZerg (алмаз), FirstBee (алмаз)

Формат all-kill до 4х побед.

На прошлой у нас уже попали на вылет три участника проекта - Chelovek, Karas и Kitana, но двум из них их тренеры предоставили иммунитеты (которые можно добыть на кланварах или если ученик переходит на лигу выше) и нас покинула только Kitana. Тема вторых испытаний - Чизы и они состоятся сразу после кланвара.

В этот раз на вылет номинированы:
    Crash (терран, топ мастер-лига)
    Savok (терран, платина)
    Warrion (терран, алмаз)
    BigBoom (зерг, платина)
    FirstBee (зерг, алмаз)
    PakaZerg (зерг, алмаз)

У номинированных будет 2 игры (по 1 против каждой расы команд противников), за каждую будут начисляться баллы по принципу:

1) Победа хорошо исполненным чизом 5
    2) Существенный урон чизом, победа в дальнейшей игре 4
    3) Несущественный но урон чизом, победа в дальнейшей игре
    4) Чиз провален, просто победа 2
    5) Игра без чиза победа 1
    6) Поражение 0

Как подать заявку на участие в проекте читайте здесь.

Комментатор(ы): .Madlax