• Корея 2.0: Последняя битва детей Императора

Это не обычный игровой день GSTL. Более того, это даже не обычный день для всего киберспорта. Вполне возможно, что именно сегодня состоится последняя битва детей Императора - SlayerS.

Разумеется, формально часть состава SlayerS доведет до конца несколько онлайн турниров, но все мы понимаем, что в случае поражения в матче с MVP в корейском StarCraft 2 закончится целая эпоха - эпоха команды Боксера и его воспитанников: ММА, Рьянга, Алиши, Югио и многих других.

Мы просто не можем не показать это в прямом эфире. Приходите болеть за SlayerS - возможно, в последний раз в жизни. Не пропустите!

Первый сет: SlayerSYuGiOh vs MVP_Noblesse (ZvsT)

Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте

Корея 2.0: Последняя битва детей Императора :

Комментатор(ы): MLt.Couguar