• Интервью-тайм! В танке с Муразором.

Привет Даниил! Ты новый человек на портале, расскажи немного о себе.

Родился в Украине, г. Львов, да, да западенец, бЕндеровцы (последователи бендера и лунапарка со ш****ми). 23 года от роду, бородат, целован, не девственник, а еще толстый тралль и лжец.

Какие ощущения от первого стрима на ск2тв?

Отличные, давно сам не стримил, да и не скажу, что у меня когда-то получались стримы. Но этот понравился, ну по крайней мере моей аудитории, у пекашников бомбило, танки на портале не очень популярны, но все же были позитивные комментарии и от тех кто в танки не играет.

Что ты можешь сказать о аудитории ск2тв, кто эти люди по твоему?

Четкие, дерзкие, мне нравятся почти все за редкими исключениями.

Твой старт в прайм-тайме самый мощный в отношении доната за историю всех сезонов, ты был удивлен?

Я был удивлен той поддержкой, которую мне оказали, честно, не ожидал.

Как ты попал в Прайм-Тайм?

Позвал Мунзерг, ну я особо не понимал на что подписываюсь, а когда понял, уже было поздно, черные вертолеты уже вылетели.

Танки на ск2тв можно сказать новшество, игру пытались стримить в мундольфе, но не вышло. Скажи пару слов о своей рубрики в Прайм-Тайме для потенциально нового зрителя.

Моя рубрика в прайм-тайме - это в первую очередь просто танковый стрим, но со мной во главе, большинству моих подписчиков, потенциальным зрителям в первую очередь нравится мой неподдельный интерес к танкам, танковой истории и истории ВМВ, а так же то, что у меня зачастую есть инсайдерская инфа и я хорошо знаю чем живет игра сейчас и чего ждать в будущем, а это значит, что я могу ответить на многие интересующие людей вопросы.

Ты пришел на портал так скажем со своим багажом фанатов, что ни для кого ни секрет повлияло на рейтинг, есть еще козыри в твоей руке?

Шапка, Катана и Пистолет

У тебя был опыт ведение стрима ? Или ты только занимался своим каналом на ютубе? Расскажи немного  о нем.

Опыт ведения сримов был, но не очень удачный, в этот раз получилось гораздо лучше. Ну на ютубе так же можно и стримить, но там чат практически немодерируемый и огромное количество комментариев, это бесит. Мой канал на ютубе посвящен танкам и нытью, фанаты знают.

Многие замечали, что ты не общался с чатом на своем стриме, это вызвано не привычным для тебя форматом? Или это не совсем так?

Тут дело в самой игре, мне нужно было общаться с 2 совзводными, не молчать и еще и играть, в этом загвоздка, в танках получается либо ты нормально играешь либо ты стримишь, а тут еще и чат. В следующий раз будет призван специально обученный сервитор, который будет зачитывать вопросы из чата.

Как ты относишься к другим участникам проекта? Ты считаешься себя уже победителем или все же есть те кого стоит бояться?

Хорошо отношусь, смотрю другие стримы прайма, по возможности. Сам-то я и в другие игры играю и много чем интересуюсь, но так уж вышло, что занимаюсь танками. Я думаю, что войду в тройку лидеров, буду ли я первым, не знаю.

На форуме очень много негатива к твоему стриму, а точнее к самой игре world of tanks. Как ты относишься к высказываниям, что игра предназначена для школьников и в ней нет глубины и хардкора, как в Starcraft’e.

Ко всему новому всегда относятся не очень, а тут еще и надонатили, от того и попаболь. В танки-то всяко больше играет взрослых чем в другие игры, так что не сказал бы что в танках школьников больше чем в той же дотке, скорей наоборот. Глубина есть в онлайн играх построенных на франчайзах, в танках такого быть не могло, а хардкор понятие весьма растяжимое.

Я заметил, ты в чате остришь и любишь потроллить, жаль этого нет в интервью, что можешь сказать об этом?

Да я по жизни люблю потроллить, и своих зрителей и, тем более, пекарей святая толстота!

Ну и в завершении скажи пару слов своим зрителям и саппортам.

Сказать могу одно: следующий стрим будет лучше предыдущего, играть на 10 уровнях не будем, это снимет нагрузку слегка и будет больше общения с чатом и зрителями в целом. Всем саппортящим огромное спасибо за поддержку, и не забывайте, что ребята из топ-саппорта могут попасть ко мне на стрим в качестве совзводных (пусть не переживают, те ребята что были в прошлый раз не смогут попасть 2 раза подряд на стрим, соответственно попадут 3 место и т.д.)

Спасибо за интервью! Удачи в битве стримеров в Прайм-Тайме на ск2тв!

Спасибо!