УЖАС теперь этот флуд еще можно скачать на память =))
Адольф это может быть полезно только для тебя как доказательство того что действительно хороший проект в 90% подстраивается под пожелания коментариев профисионала в изучении познаниях рынка, в социологах в изучении той части населения которая заинтересована и менеджера который грамотно ставит вопросы и не трололо которое может высказать субьективное мнение

хотя я могу быть не прав - тк больше всего постоянных зрителей, я уверен, будет у того стримера, который читает коменты и отвечает на более разумные
это создает ощющение что твой голос слышат, и он комуто нужен

да ну все фигня баланс был в предыдущем варианте ск2тв, всех все устраивало кроме пары вещей - проблем со стримами(техн) и их отсутствием ( когда были интересные чемпы и тд.). Все остальное ок.

Как оказалось, предыдущий вариант ск2тв не устраивает любого профессионального менеджера по рекламе)
Но самым главным является то, что тот ск2тв невозможно было дорабатывать, добавлять каталогизацию водов, добавлять фанстримы (лиги, блоги, реплеи, тот самый мультигейминг).
Пройдет какое-то время (еще недели 2-3), баги будут исправлены, а посетители привыкнут видеть старый добрый ск2тв в новом теле. По сути ничего ведь не изменилось: те же комментаторы, те же посетители, новости, форум.

ахаха
беби и каби отожгли, я посмеялся, особенно шутка каби: "это вопрос от джастина боудера"

кул)

Скачать видеозапись "Час критики" выпуск первый 350 Мб
xxx из 557 Мб - это что? Поправьте.

зато как обещали - убрали лишние вкладки и показали где будет чат )

То, чем новый сайт разительно лучше старого - "телек". Окно для стримов просто фантастическое.

Бебимеджику надо как-то бороться с ЧСВ имхо. Ну для личной жизни это мож и не плохо, но для комментатора не очень ;)

Спасибо за вашу работу, спасибо что вы есть, верстачникам просто респект и уважуха.