комментарии

  • Блокноты sc2tv, nornad: 14 ноября 2011

    106 голосов

    Добрый вечер, друзья! 

     В сегодняшнем выпуске блокнотов вы услышите от меня (nornad) ответы на следующие вопросы:

    1. Куда пропала еженедельная публикация рейтинга игроков?

    2. Когда ожидать продолжение? 

    Во-первых, хочу принести вам свои извинения по поводу отсутствия публикации рейтинга SC2TV. Это всецело моя вина, о чём я и расскажу подробнее чуть ниже. Вот, собственно, в ответах на вопросы:

    1. Итак, куда же делась еженедельная публикация? "Отмазка" стара как мир - я просто не успеваю всё сделать в последнее время. Необходимо изменить систему для того, чтобы полный рейтинг в Excel был правильным в условиях увеличившегося числа турниров. Нужно также успевать находить информацию о проходящих турнирах, о том, кто в них участвовал, подходит ли турнир под критерии составляемого рейтинга и ещё немало разной информации. И это всё не считая задач по работе, личной жизни и общения с друзьями, которое уже и не помню, когда было в последний раз. В общем, в данный момент на всё просто не хватает времени, но это не навсегда.

     2. Когда же стоит ожидать продолжение публикаций рейтинга? К сожалению, я не могу дать полную гарантию, что в следующий понедельник публикация точно будет. Я могу лишь заверить вас в том, что я не забываю о рейтинге, и обещать, что постараюсь не пропустить ни один турнир. Ближайшая публикация будет включать в себя информацию по всем турнирам с последнего выпуска. Наиболее вероятная дата следующего выпуска - 28-е ноября.

    Спасибо вам за понимание.

Комментарии

А еще неплохо бы услышать ответ на вопрос "Кто такой nornad?", для начала xD

А он был да? Блин, надо глянуть.

Грубо говоря, волонтёр ск2тв, занимающийся сбором информации по проходящим турнирам по ск2, обработкой этой информации и составлением на её основе рейтинга игроков Европы и СНГ.

Рад что кто-то ещё пишет блокноты помимо Адольфа и меня :glory:

Имхо фидбэк от рейтинга слишком мал, боьшенству он либо не интересен, либо им сложно поставить + не говоря уже о комменте......при таком отношении, мне кажется не стоит тратить на рейтинг ни времени ни сил......

Спасибо за проделанные труды. Я думаю выражу мнение большинства. Мне не так важен рейтинг, как скомпилированная статья со всеми турнирами за период, с ссылками на сетку. Ее я смотрел регулярно и хотелось бы видеть ее дальше.
Спасибо.

зачем этот рейтинг вообще нужен?

вообще не понятно зачем рейтинг?

поддерживаю.....имхо рейтинг особой роли не играет на сайте...можно вместо него что-нибуть полезное запилить...баннеры какиенить...можно устроить голосование - нужен ли рейтинг на сайте...

nornad, неслушай их! Спасибо за труд =) Во всем солидарен с belforest!

А смысл в голосовании, если рейтингом занимаюсь я, а баннерами и кодом портала другие люди? Я ведь не программист из команды портала, я просто доброволец, подхвативший составление рейтинга.
По поводу "нужен ли рейтинг вообще" - раз уж люди плюсуют темы рейтинга и говорят, что дело полезное, видимо кому-то он нужен. ;)

belforest и b0ogie, спасибо. Публикации будут, это я знаю точно. Жаль, что уже вторую неделю не успеваю всё доделать и выдать очередной выпуск.

Спасибо за твою работу!

Свяжитесь со мной через ЛС. Возможно, смогу автоматизировать для вас процесс сбора и обработки информации с помощью написания программки-парсера: нужно поглядеть формулу ваших расчётов и места, откуда вы берете данные.

спору нет спасибо за труды, просто не понятно зачем конкретно этот рейтинг - ради интереса?

Всегда слежу и просматриваю рейтинги, очень занимательная вещь. Видно какие турниры проходили, кто как себя показал, ну и конечно же активность игроков, динамика их роста и падения.
Спасибо за проделанную работу! Надеюсь не забросишь и продолжишь публиковать рейтинги!

Норман ты крут! Спасибо за твой труд!

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)