• Академия Starcraft 2: TvP, урок 1

Сегодняшним пациентом стал Barbarik, бывший протеже некоего известного казахского киберспортивного мафиози.

Мы постарались нащупать основные проблемы ТвП и начали ставить билд-ордер Барак-ЦЦ, без которого в ТвП просто невозможно о чем-либо говорить в макро. В принципе, в макро ТвП вообще говорить невозможно. Террану не до разговоров, террану надо потеть.

Уровень игры ученика - платина/топ платины.
    Уровень игры тренера - mid-master-league.
    Продолжительность урока - 55 минут.
    Skype - Olsiorsi

Посмотреть онлайн на сервисе DayliMotion.