• WelovebricksTV, Night 3

Что такое идиотизм в русской культуре? Кто такой идиот?

Идиот — “вечный студент”, который перманентно самоопределяется. Общество четко отвело сроки, в какие человеку позволительно самоопределяться. Как правило, это школьные или студенческие годы, так как в этот период у вас есть свободное время, вы можете читать книги, думать, общаться. То, что учащийся еще не определился, не стыдно, но с каждым годом заниматься этим все срамнее. Если человеку уже двадцать три, он закончил институт, но продолжает украдкой злоупотреблять выяснением смысла жизни, это уже чистой воды идиотизм, и общество смотрит на него крайне косо. И правильно делает! Продолжая запоздало самоопределяться, идиот плохо работает, не вписывается в социальные рамки, от него можно ожидать чего угодно. Общество не в состоянии иметь дело с дефектными гражданами, которые перманентно самоопределяются.

Сегодня для вас будут стараться Денрус и Бонивур - настоящие профессионалы своего дела.

Поздравляем вас с праздниками и желаем отличного настроения!

twitch.png twitter.png vkontakte.png facebook.png youtube.png steam.png

Анонс трансляции (18+) :
    GoodGame Part 01 :