• WCS Europe 2013 Season 2: Премьер дивизион, Группа G Ro32

Официальная русскоязычная трансляция World Championship Series Европы приглашает вас на игры группы G первого раунда Премьер-дивизиона, где встретятся кореец, испанец, датчанин и голландец.

Северную Европу представят протосс Grubby и терран Bunny, честь южной Европы защитит испанец VortiX, а представлять самую старкрафтерскую страну мира будет действующий полуфиналист турнира ForGG

Список групп Ro32

Не пропустите!

WCS Europe 2013 Season 2: Премьер дивизион, Группа G Ro32 p1 :
    WCS Europe 2013 Season 2: Премьер дивизион, Группа G Ro32 p2 :

Комментатор(ы): KingCobra Ksen

Спасибо хоть не Налан.

Та даже не представляешь как настодолбали вот такие вот заявления, будь терпимее!

TIB, я тебя обожаю )

Ксен - ты крут!
Жаль, что инет подвел(((

Ребята я дичайше извиняюсь за свой инэт, казнить, нельзя помиловать!
ОГРОМНОЕ спасибо кобре!!!!

У кобры голос детский, как у ребенка )

Спасибо хоть не Налан.

Ты даже не представляешь как нас задолбали недостримеры типа Лоурена и Налана. Из всех кто стримит на ск2тв - Кобра самый адекватный стример.

СПАСИБО за то что кобра стримит! лучшая аналитика со всего ск2тв!

Лучшая аналитика у Кобры? У тебя с головушкой всё в порядке?

Люблю и Уважаю Кобру :bm:

лучшая аналитика? вы серьёзно? на самом деле Кобра единственный у кого есть аналитика, остальные всё что умеют, так это орать "какой МИИИИКООООООЗ"

минус за школьника на главной

изначально поставил плюс, ксен хоть и стримит из-за того что адольф забрал его паспорт, но адекватен, однако школота на главной не пройдет!

Отличные комментаторы, отличная аналитика, отличные шутки, отличный голос, отличный стрим.

Шучу конешно же. Минус.

ненавижу это дно недостойное :тролфейс:

Кобра хорошо стримит и его смотреть интересно. +

Отдельно хочу отметить выдающийся стрим обсервинга кингкобры и ксена.
Ребята, посмотрите как обсит каби, отключите движение камеры мышкой, не перемещайтесь так быстро по карте, отключайте полоски хп когда игра переходит в макро.

Кобра лучший комментатор и аналитик ск2тв! Больше про старкрафта на ск2тв! Ты лучший!
*шучу, "-"*

За Ксена "+", на за нелепости и глупости КинКобры два "-"
Ничего личного, но смотреть, вернее слушать такое очень тяжело.

Фор ГГ отлетел, хахах. Еврокореец липовый.

Парни, старайтесь не спорить так много, когда комментите. Тяжело смотреть.

Смотрел все группы вцс в записи, эта - единственная которую смотреть не стал, ибо вывозить второй день подряд этого ушибленного ксена у микрофона выше моих сил.