• TSL4 Ro32 Day 3

Сегодня в полночь карета не превратится в тыкву и платье Золушки тоже, вроде бы, не должно исчезнуть. Зато именно в это время начнется третий игровой день четвертого сезона TeamLiquid StarLeague, где сыграют шесть отборных корейских вояк и два сильнейших представителя европейских протоссов.

ST_Hack vs mouzCCMaNa (TvsP)
    CreatorPrime vs dignitasSeleCT (PvsT)
    ESC.Daisy vs LG-IM.First (PvsP)
    Quantic.SaSe vs SlayerSCoCa (PvsZ)
    Все матчи пройдут в формате best of 5.

Для вас сегодня в роли комментаторов TSL 4 дебютируют Alex007 и NrSUkraineStar. Ждем вас в полночь!

TSL4 Ro32 Day 3 p1 :
    TSL4 Ro32 Day 3 p2 :

Комментатор(ы): Clever.Alex007 UkraineStar

а может кранстар присоединится только в последнем бо5 ? :trf:

Алекса плюсую

кранстара минусую

я не понял, зачем здесь кранстар вообще? :why:

Хотите 240р смотреть или как(

главное чтоб были воды, а не как в прошлом ТСЛ

Alex007 , когда уже ск2тв купит тебе нормальную машину для стримов? Это ж позорище если лучший комментатор не может нормально кастить игры и ему приходится даже кранстаров привлекать.

когда уже ск2тв купит тебе нормальную машину для стримов?

А когда ньюфаги перестанут задавать одни и те же глупые вопросы?

А когда ньюфаги перестанут задавать одни и те же глупые вопросы?

А когда детей начнут нормально воспитывать родители и вдалбливать им в головы что нехорошо влазить в чужие дискуссии?

а когда в твою деревню провели интернет? а хватит ли тебе ума понять разницу между личкой и пабликом?

почему сразу столько негатива, мб кранстар бог анализа? :bm:

1. Мана
2. Криэйтор
3. Фест
4. Кока

а хватит ли тебе ума понять разницу между личкой и пабликом?

в зеркало глянь. городской

если с алекс можно и 240р смотреть

Защь юкрейн стар? Мы готовы и на 240 смотреть, лиж бы алексу007 не мешали коментить. Такие коментаторы должны коментировать соло

ну неужели нельзя было сетку запилить? :bm:

иееееее

=( день 3-0, только Сасэ испортил всю статистику корейцам.

вайнеры вайнят все всё. на деле же кранстар хороший коментатор благодаря своему игровому опыту. да и говорит нормально. отличный стрим.
оставить одного алекса будут вайнить на 240р.

да стрим отличный, давно так не смеялся (в хорошем смысле) :peka:

Расскажите УкрэйнСтару, что сверхпродолжительная депривация сна убивает с усиленной кавайностью клетки мозга. А вообще позитивнейший стрим, даже не ожидал такой слаженности. Умеете, могете.

Смотрел совсем немного, но мне понравилось. Особенно бугурт Алекса, когда он не понял игру Daisy :)
Спасибо за стрим.

Где воды второго дня!?

спасибо за воды, за оперативность!

омг Сейс такое нубло. Даже дно даймонда знает, что после удачного зафотонивания надо ждать нидуса на мейн :dno: