• Teacher Experience: CAH4EC

Если спросить любого пользователя sc2tv, кто такой CAH4EC, он задумается на некоторое время, а потом непременно ответит, что CAH4EC — всемирно известный борец с багулечками, покоритель головоломочек, аватар Джейсона Стэтхема и просто топ-1 Нагибатор на Руси. Пожалуй, к этому стоит добавить только то, что наш герой является одним из учителей в проекте Teacher Experience.

Хочешь стать подопечным CAH4ECа? Присылай свою анкету на stream@sc2tv.ru. Заявки принимаются до 18 июля включительно.

В анкете постарайся как можно более полно ответить на следующие вопросы:

1. Ник на sc2tv, контактный скайп.
    2. Ссылка на VOD на Youtube.
    3. Какие стримы тебе наиболе интересны?
    4. Каковы твои плюсы и минусы как стримера?
    5. Готов(-а) ли ты уделять необходимое количество времени и усилий на проект и не бросить на полпути?

Удачи!

Дедлайн приёма заявок продлён до 18 июля.