комментарии

• RPL 3, Тур №6: Team Empire vs iP

0 голосов

Несмотря на неудачное выступление Incredible Panic в этом сезоне РПЛ, у действующего второго призера РПЛ 2 есть теоретические шансы на выход в плей-офф. Team Empire решают несколько другие задачи и продолжают борьбу за первое место в группе.

Матч этих команд в прошлом сезоне завершился победой Empire в невероятно интересной игре первого тура со счетом 4-3. Кто окажется сильнее в этот раз?

Вторник, 22-00: Team Empire vs iP, комментирует Olsior.

Матч приостановлен при счете 1-1 из-за лагов в Battle.NET. Матч будет возобновлен в среду, 20-00.

ACE Match @ Metalopolis

Главная интрига первого сета - как Аристео и Куберт, квинтэссенция макро 2х2, почти всегда играющие от обороны, будут играть на карте War Zone, карте, совершенно неудобной для защиты. Юникс и Сливко тоже показали себя дуэтом, ориентированным на макро, и игра в танки Юникса была залогом успеха пары Incredible Panic. Если оба дуэта не отступятся от своих принципов игры, нас наверняка ожидает затяжное макро, что всегда невероятно интересно в 2х2, иначе мы увидим какие-то безумные чизы или жесткие тир 1 пуши. Ждем первого сета с нетерпением!

Просматривая лайнапы на 1х1 сеты, Пауль внезапно понял, что он практически не сомневается в персоне фаворита в абсолютно каждом сете О_О. Один из сильнейших терранов России и игрок сборной iP.Unix сыграет против не очень стабильно выступающего frum-a, отдохнувший после 2х2 Аристео встретится с Маннингом, у которого пока что не получается проявить себя на РПЛ во всей красе, безусловный №1 Империи Кас протестирует на прочность и прочие качества Мазая, а Сливко сойдется в отчаянной битве с Хоботом. Наконец, в шестом сете Блай постарается прервать серию из не очень удачных выступлений на Лиге и взять верх в ZvP на Xel'Naga над Эшбрингером. Как вы успели понять, путеводная звезда горит над игроками, названными первыми в своих сетах, причем за прогнозом на исход сета стоит не только услужливый рандом, всегда готовый прийти на помощь, а и простая статистика выступлений игроков на РПЛ.

Стоит отметить, что на GSL Crossfire, как и в первом матче игрового дня, мы увидим TvP, а на GSL Crevasse нас ожидает макро ZvZ, который обещает стать весьма интересным. К черту роачей, даешь брудлордов со слонами!

Если предположить, что все посетовые тычки щупальцами в корытце с едой окажутся верными, нас ожидает неумолимая победа Империи со счетом 4-2. Убедиться в неправоте осьминога вы сможете уже очень скоро!

Воля всевышнего: Team Empire 4:2 iP