• Old school quests - Gabriel Knight - Woodoo people!

Привет вам, избранные!

Да! Вы те самые, кто еще помнит или наоборот хочет узнать! Вам не чуждо старое, очень старое и просто разваливающееся, но настолько очаровательное, красивое, атмосферное, запоминающееся. что невозможно оторваться!

Мы готовы наконец в последний раз сдуть пыль с коробок с флоппи и выяснить, разгадать, составить всю цепочку! Габриэль уже в Германии и настал Day 8

Габриэль писатель. Последнее время его мучают кошмары: огромный костёр, бородач с ужасом на лице, метамарфозы молодой негритянки, повешенный... Сны еще больше его ставят в тупик, когда он узнает, что в городе происходит волна вуду убийств... Поговорим немного о самом нашем герое. В Новом Орлеане Гэб владеет магазином редких книг, но бизнес идет ни шатко ни валко. Молодой писатель оходчив до молодого же противоположного пола и весьма в этом преуспел. Хотя с бабушкой у него достаточно теплые родственные отношения - она единственный родственник в городе. О судьбе же родителей ничего не известно Своей помошнице он не платил уже 3 месяца зарплату, но девушка видимо настолько беспросветно в него влюблена, что готова даже рисковать своей жизнью ради работы на него. Имея в близкий друзьях детектива полиции Гебриэлю удается с легкостью проникнуть во внутреннии перепетии расследования Нью Орлеанской резни. Находя всё новые зацепки, Геб понимает, что Вуду проникло во все артерии города: расследование остановлено полицией, а за ним начинается довольно странная слежка. Гейб узнает, что в Германии живет брат его деда и что самое странное, "новый" родственник связан со всеми событиями напрямую...

Первая часть. Вторая часть. Путевые записки

Комментатор(ы): Swamp.8bit