• MadHareClub presents: Викторина «Угадай кто?...» (Episode 2)

И снова здравствуйте, Судари и Сударыни! Прошла неделя, и я даже схватил легкий срыв.
    Но, оценив прошлую трансляцию, мы поняли, что многое надо переделать, и мы будем  все это исправлять ооочень аккуратно!

Звук - Исправлен (вроде);

Тематика - Убрана ( чтобы не было алфавитного перечисления);

Игры - Готово;

Дорисовать рисунок - Готово;

Внести разнообразия - Готово;

Ограничение по времени - Готово.

Сегодня мы не будем срисовывать, сегодня мы будем рисовать из головы, что немного усложнит задачу! Но персонажи будут намного проще, что уровняет шансы, так же теперь есть ограничение по времени: на одну категорию 10 минут. Если за 10 минут не разгадана рубрика, то выбирается следующая.

А так же хотим сказать, что если мы выйдем в топ-3 (ах, мечты-мечты), мы проведем обучающую трансляцию, а также «Внимание — Мейнстрим!» — трансляцию с чатрулеткой, в которой мы создадим отдельную комнату и каждый желающий сможет подключиться с веб-камерой, а мы нарисуем его портрет!

MadHareClub presents: Викторина «Угадай кто?...» (Episode 2) :
    GoodGame Part 01 :
    GoodGame Part 02 :