• Intel Extreme Masters Shanghai

255 голоса

Intel Extreme Masters отправляется в Шанхай, чтобы порадовать нас крупнейшим соревнованием по StarCraft 2 с участием не только китайских и корейских звезд, а и представителей СНГ - Сливко и Титана!

Начиная со второго дня, официальную русскоязычную трансляцию вы сможете наблюдать на Sc2TV.RU.

В третий игровой день нас ожидают матчи группы D, а также четвертьфиналы. Ссылка на сетку.

Приятного просмотра!

Intel Extreme Masters Shanghai Day 2 p1 :
    Intel Extreme Masters Shanghai Day 2 p2 :

Комментатор(ы): KingCobra