• 29 Января 2012

iNcontrol и Anna Prosser обручаются!

Я давно хотел о них что-то написать, но подходящего повода всё никак не попадалось. Наконец, несколько часов назад в twitter Incontrol появился радостный твит: "Она сказала да". Как вы догадались, он сделал своей девушке предложение. И сделал это в своём стиле: после феерверка, прямо напротив замка Диснея.

Номинально он -- прогеймер команды EG, причем очень олдскульный прогеймер. Geoff играл в BW всамом первом, ещё пилотном WCG, а сейчас катает за эту же команду в SC2. И пусть Liquipedia пестрит хрониками чудовищных (как для члена команды EG) результатов, мы любим его совсем не за них. Харизма и тонкое чувство юмора -- вот сильные качества Geoff'а! За последние годы он превратился в одного из главных entertainer'ов.

Он принимал участие в шоу State of the game и Inside the game, комментировал первый сезон NASL и несколько MLG, снимался в рекламе. Постоянно (и успешно!) стримит от первого лица. Впрочем, нужно отдать ему должное: он хочет быть прогеймером, а не просто "говорящей головой" и раз за разом повторяет это. В частности, именно поэтому и отказался от комментирования NASL.

Совсем недавно он сделал guest appearence на HomeStory Cup 4. Как игрок снова ничего не добился, зато его комментарии лично меня заставляли смотреть даже нелюбимые матчапы. Geoff -- один из тех людей, за которыми интересно наблюдать, что бы они не делали. Забавно было наблюдать за их с Dimaga'ой противостоянием за покерным столом. А ещё он жмёт лёжа 200 кг ^^.

Geoff жмёт 200 кг. В конце видео затесалась и Анна :)

State of the Game - Лошади

Зерги не вайнят?

iNcontroL рассказывает о DeMusliM'е

Incontrol ест коробку:)

Она -- певица, модель, журналист и менеджер команды EG. Многие могут помнить её по выступлении на первом NASL, где она вживую исполнила Over Run This Town. Кроме этого она достаточно успешно освещала киберспортивные события, а теперь рассказывает о буднях команды EG. Ещё Анна -- мисс Орегон 2011. И немного катает в SC2 ^^.

White-Ra объясняет Anna Special Tactics

NASL Season 1 Finals - OverRunThisTown by UnderlineENT

(HQ: http://www.youtube.com/watch?v=V87Wp4lXlPg)

Анна проводит тур по игровому дому EG

Anna участвует в параде

Парочка вместе уже очень и очень давно. Редко встретишь такую любовь и нежность (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). И вот наконец-то это случилось! Это круто, друзья!

Anna поздравляет Geoff с годовщиной

The Woman Your Woman Could Game Like

(пародия на известную рекламу http://www.youtube.com/watch?v=owGykVbfgUE)

Красивая пара!