• Hots c/Чизхедом

132 голос

Пора время переходить назад к терранам. Было весело пока я играл за проттосы. 100% ПвТ дережал, ГМЛ на корею с умел. Ну что то чувствовалсь неправильно ...... как я что то абузу. Как это раса не для меня.

Договорился сбой что нада за Терранами играть. Ну вот, включил ск2, вышел на мой старой главной аккаунт. Сыграл первую игру для сезон...и увидел свой ранг...............Даааааааааа. Пора ладдер играть ребята.

VoD :

Комментатор(ы): CheeseHeadLogic

Супер фразы:
1. Пора время
2. играл за проттосы
3. ГМЛ на корею с умел
4. что то чувствовалсь
5. как я что то абузу
6. как это раса не для меня
7. договорился сбой
8. нада за Терранами играть
9. мой старой главной аккаунт
10. первую игру для сезон

чизхед вроде уже давненько тут, а уровень русского по-моему только ухудшается

BorisHrenPopadesh ,переписал анонс?)

Сырнег жжот..
Я от перевод твоя на русского языка в полный восторг! :peka:

Пора ладдер играть ребята.

Пора с дотой завязывать. И всё будет хорошо

Товарищи, наступили времена, когда нам нужно вернуться обратно к нашим корням и играть за терранов. Давеча вчера еще играл за протоссов и за державу стоял против супостатов корейских. Но тянуло меня, рвало на родину - обнять березки, поцеловать землю Русскую. И понял я, что силушка моя богатырская заключена в землице родненькой и перешел я на светлую сторону терранов.
Включил я старкрафтушку вторую, зашел в свой аккаунт, сыграл первую игру в сезоне, да как увидел свой ранг и понял, что надо тащить за Родину, братцы.

Вроде взрослый чел. Факи летят во все стороны. Получил бан за вопрос почему столько мата, плюс был зачислен в разряд школоты. Вообщем, омерзительный стример с целевой аудиторией школьники 12-15 лет.
Позиция Адольфа по просвещению подрастающего поколения и чистоте русского языка ясна. Ск2тв....

Caxy , бич, ю факинг сэд! :peka:

Не обманул! И правда стримил, ща глянем =)

Ну,мало нормальных русских в Америке. Это если Чизхед русский. Кто охраняет все посольства в Москве, не интересовались? Русские. Но граждане США, Англии, Франции и т.п., и т.д. ... и даже Саудовской Аравии! То есть предатели.
Ну, а Адольф точно не русский. Под вопросом только то, как он пропагандирует среди молодёжи и детей нездоровые идеи: только за идею или ещё и за деньги.