• Champions Winter 2013-2014 Semifinal A: Najin White Shield vs SG Ozone

Первый полуфинал между SKT T1 и KT Bullets был битвой настоящих грандов последнего полугодия в Корее. Второй полуфинал - это матч между единственной командой, обыгрывавшей SKT T1 в бо5 - SG Ozone(они это сделали в весеннем сезоне, где стали чемпионами); и единственной командой в нынешних полуфиналах, которая ни разу не была даже в полуфинале Champions-а - NajinWhite Shield.

С одной стороны, блестящее выступление Ozone в четвертьфинале(3:0 против Frost), очень большой прогресс Dade по сравнению с Финалами Сезона и, в целом, очень сильный уровень игры в текущем патче. С другой стороны, Reach, тренер Najin, бывший чемпион OSL, сейчас должен заниматься только тренировками Shield, не отрываясь на Sword, и может подготовить несколько очень интересных стратегий на этот полуфинал.

По сравнению с первым полуфиналом, где достаточно неплохим фаворитом виделся SKT T1, в этом полуфинале 100%-фаворитную позицию получает Ozone, потому что бо5 - это их формат; в групповом этапе, когда потребовалось, Ozone с легкостью переиграли Sheild, да и не на том уровне сейчас Щиты. Но, в свое время с такой же позицией темной лошадки Ozone стали чемпионами..

Начало трансляции - 13:30 МСК. Комментирует Olsior. Приятного просмотра!

Комментатор(ы): Olsior