Очень надеюсь после прайма будешь еще делать по рулетке проект. В этом Пт смотрю только тебя.

насчет смайлов не понял вообще. кому они нужны? детсад какой-то разыгрывать смайлики... за это минус.

Американский студент по обмену, желающий познать русскую культуру сисильбосов

многие просят, почему бы и нет

Сантехник Гоша!

После охранника, и Репера я уже не знаю, что можно предложить :pled:

Ладно, допустим, Сатанист(противоположность СвятоСтаса), разно-рабочий(типо Равшана или Джамшута, если помнишь таковых).

Человек из прошлого, например, комсомолец из 80-х со всеми вытекающими повадками и идеалами; вор, проникший в чужой дом; футбольный хулиган; верни модельера :peka:

Металлист, скинхед, панк)

Думаю, что один из образов это внебрачный сын пледопаука, который обладает супер способностью - вешать ковры на стены. Но мода прошла и теперь нет нуждающихся в его способности, поэтому он зашел в чат-рулетку и пытается найти своего отца и тех кто нуждается в нем.

Мажор

Доктор-гинеколог по прозвищу Пилюлькин, повар, контуженный учитель единоборств,, мастер маникюра/педикюра, промоутер детских игрушек на примере Игоря, строитель (предлагать там дырочки заделывать шпателем и тп)

Негр Гоша, заболевший эболой, хочет в последние дни своей жизни посмотреть на сисильбосы.

неужели в роли флэша? хД

Бизнесмен в деловом костюме.

мальчик-мажор )

Человек который заблудился в лесу, вернулся домой, и решил зайти в чат рулетку что бы увидеть сисильбосы впервые за 4 года, видите ли соскучился по ним

Стрит рейсер Валера

мент/пожарный

Из разряда "разгуляй фантазия" : Профессиональный тестировщик(Презервативы, аттракционы, да и всего что угодно), Эскорт услуги(фейковый муж, отец, и т.д.) Под профессию и образ легче подобрать.

Тестировщик аттракционов может быть каким-то сатанистом например, а эскорт-мальчик может быть актером которого выгнали из театрального. Форма у тебя есть, можно заабузить Надзирателя в женской тюрьме/колонии.

Ученый-Физик из Индии по имени Арджун.......

Зэк Колян

Будешь косплеить Санчеза :peka:

Врач на дежурстве в ординаторской (=

сатанист Владимир

откинувшийся с зоны Влад, врач маммолог Эдуард

врач альфач

Капитан дальнего плавания Вова.

Учитель или воспитатель который сидит в чат рулетке чтобы следить как дети себя ведут и за образованностью людей. Вообщем просветлять и воспитывать. Беден и холост. Из-за своей бедности ему очень не хватает сисельбосов.

будет ли VOD?(: