• Скандалы, интриги, расследования!

Минула предпоследняя неделя PRIME-TIME 4.0. Кто-то скажет, что она была скучнее, кто-то скажет, что она была эпичнее, чем все предыдущие. Не знаю. Очередная неделя наполнила людей каплей грусти из-за потери хороших рубрик… но обо всем по порядку. На этой неделе победу одержала команда «B for Burritos», лишившись рубрики «A for Artist» от lilyAnne. «Мужской подход» проигрывает и теряет рубрики «Откровения вибротанкиста» от Синголло и «MadHareClub» от Бешенного Зайки.

1. Зайка расстроил многих своим оповещением о том, что прекращает свою деятельность как стример. Что же, поживем-увидим. Быть может, Зайка все-таки вернется к нам и будет снова радовать своими рисунками и творчеством.
    2. Деятельность саппортов на этой неделе тоже заслуживает отдельного пункта. В этот раз отличились двое: g22ll и saruman1999. А именно: g22ll решил заантисаппортить рубрику iPeka. Удивительно, потому что он топ-саппорт одной из рубрик команды «B for Burritos». Возможно, он просто хотел протолкнуть Холли в капитаны команды, а потом вернуть Дениса, воспользовавшись правом топ-антисаппорта? Или это все-таки был план по поднятию эту рубрики в топ, так как –10000 подтолкнули Сарумана сделать свой вброс? Ответы на все знают только сами саппорты… а может, и сами стримеры ;) Единственный вопрос: что было бы, если Саруман не сделал свой вброс, а Дениса нельзя было вернуть? ;)
    3. Холли успела отличиться и в другой области. Известно, что во время Итогов недели она вела свой рестрим, занимаясь делами. Не очень хорошо было показывать на немалую публику переписку конференции команды «B for Burritos», ведь пекари не упустят своего звездного часа. Но с другой стороны, оскорблять членов другой команды за спиной тоже не самый этичный поступок. Не исключаю, однако, того, что обе команды так поступают… Грусть, печаль, тоска. Да и, на мой взгляд, со стороны Мердекса совсем не по-джентльменски было напоминать Холли о ее проступке, за который она так искренне извинялась во время своего врыва на Итогах. С другой стороны… сама виновата.
    4. Игорь ГХК и Скэтмен выполнили свое обещание по совместной рубрике и сыграли в Half-Life. Скэт, прими еще раз наши поздравления с победой, как раз на день рождения, если я не ошибаюсь :) Между прочим, хоть многие и ожидали эфира во время выпусков команды «B for Burritos», они выступили во время эфира своей же команды. Хорошо это или плохо — решать только вам, и командам.
    5. А теперь самая скандальная, интересная, веселая и пьяная новость этой недели: Олсиор и Тварына. Думаю, этим все сказано. Они-таки выполнили свое обещание по распитию Космополитенов и микстур в баре. Олсиор — красавец, хорошо держался. Тварына — мужик! Но все-таки и у него есть свой предел алкоголя в организме.

Последняя неделя уже идет полным ходом. Осталось всего 5 дней. Саппортим любимым рубрикам, опускаем нелюбимые и смотрим PRIME-TIME 4.0!