• Побег из бронзы: Spirit-protoss, выпуск 4

Четвертый выпуск "Побега из бронзы" с ученицей-протоссом imba.Spirit и ее тренером LazyPanda. Мы успешно достигнули первоначальной цели-алмаз покорен и теперь пора ставить более высокие цели.

На этом занятии мы рассмотрим зеркальный матч-ап PvP. Возможно нам потребуются спарринг-партнеры, если вы в середине-топе алмаза и готовы помочь, подходите пожалуйста в 21:30 на канал Spirit в Bnet.

Сегодняшний выпуск будет идти от лица ученицы-Елены imba.Spirit.

Ник: imba.Spirit Раса: Protoss Лига: Diamond Цель: Master Тренер: LazyPanda

Билд-ордер, пройденный на уроке.

9 - пилон (2 буста в нексус)

13 - гейт

14 - газ

16 - пилон

18 - зилот

20 - кибернетическое ядро

21 - (буст зилота)

21 - газ

22 - зилот

24 - пилон

26 - сталкер (буст)

29 - сталкер

31 - роботикс

Комментатор(ы): CrazyLazyPanda

девушку не слышно, лучше делай watch 2 win делай обзор новых страт это реально полезнее

Стрим настолько одинок на фоне Кореии 2.0 и стримов беты от Адольфа и Димаги! :cry: Поставлю плюсик, и даже посмотрю чуть-чуть. :hmhm:
И да, девушку очень, очень-очень плохо слышно.

Главной приятностью стримов серии "Побег из бронзы" всегда был женский голос в эфире, а тут... остаётся только фотка (
Не было бы этой фотки - вообще никто смотреть бы не стал )

воды будут?желательно на ютубе >_<

ИМХО совершенно неправильный подход к обучению. Если игрок под диктовку будет исполнять билд, то он его не запомнит, смысл тренера не в том, чтобы диктовать бо во время игры, для этого хватит листочка с бо и пару пауз в игре. Нужно дать ученику домашнее задание, выписать билд, потренировать его с компом, подготовить вопросы. Далее во время тренировки тренер уже будет проверять и рассказывать тонкие моменты. Указывать на ошибки стоит уже после игры, тк во время игры это реально отвекает.
А то какое-то очередное шоу получается.

Tripleksogolik
Вне стрима тренировка у них проходит немного иначе. Рубрика сделана для зрителей, в большинстве своём. Уверена, что им точно понятнее именно такой подход, нежели чем какой-то иной.

Tripleksogolik

Люди сами по себе ленивые существа, единицы исполняют дз полностью от и до, остальные потом приходят и говорят блин у меня проблемы нифига не получается, смотрим повтор какой-нибудь игры, собственно у человека билд прописан в скайпе, на листочке, в игре же абсолютно другой опенинг и его продолжение, что и приводит к таким результатам. Данный подход мне и самому не очень нравится, ну не доставляет мне повторять одно и тоже по триста раз, но что я могу поделать, если большинство учеников так лучше воспринимают информацию.
Зы. это урок как бы посвящен билду, его запоминанию, объяснению моментов каких-то игровых, принципиально важных в данном случае, домашнее задание есть, на следующем будем разбираться что не так и что так.
Про отвлекает согласен ;(

imba.Siena, оке, тогда нет вопросов
CrazyLazyPanda, я бы говорил ленивым существам "давай досвидания" =)
не знаю, видел ли ты уроки адольфа по ск1, но там он очень четко все объяснял

Ну нельзя так) Она старается :) Правда не все делает что нужно :(
Нет не видел, гляну, думаю что то для себя в методике преподавания узнаю.
Спасибо

Время идёт, как кто-то ещё не в МЛ :peka:

Удачный вы выбрали тайминг для стрима :yao:

Как бы была в платине, была цель даймонд, куда там у тебя время идет? :peka:
За своими бы лучше учениками следил

а воды будут или как всегда??? )))

Как бы как бы, я как бы был в платине сначала как бы. Потом как бы перевёлся в алмаз через неделю. А вы как бы сидите в платине-алмазе уже несколько месяцев.

Забыл как бы пеку добавить :peka:

И без тренера вышел в МЛ как бы. И без тренера 1700 птс держу как бы :peka:

А почему Побег из бронзы, если она была в платине?

Fenk, последнее китайское

obsydian, это просто название рубрики, не имеющее связи с конкретной ученицей.

Ужас какой. Не могу уже своё мнение высказывать.

Fenk, SC2 - это неосновное занятие, еще есть и личная жизнь :peka:_/

Фенк, ты никогда в жизни не станешь нормальным тренером, потому что по жизни ты хамоватое ... что-то

Fenk, это не мнение, а негативный троллинг, который продолжается абсолютно на всех стримах Побега из бронзы с Пандой. Придумывать не нужно пожалуйста.

водов нет?

Хочется человеку попонтоваться, чтоб внимание обратили. МЛ 1700 птс это ж ого-го. Бывает )

киля, ваше мнение очень важно для нас и мы обязательно учтём его в будущем, оставайтесь на линии
:peka:
Сиена, это уже от тебя клевета пошла. Я был только на 2х стримах панды. На 1ом слелал скрин, на втором запостил его.
А так да, хорошо клевещешь. Придумывать не нужно. пожалуйста.
Дервиш, прочитай начало этого поста.

:peka: :peka:

Я думаю, нормальний стрім. Чим дивитись як ГМЛ грають, як роблять якісь зовсім не зрозумілі речі, краще подивитись, що скаже панда. Він кожен крок розжує, покаже та й взагалі не нудний чувак. Стріму +! І Сієна молодець. Слухає і не спорить. Успіху Siena)

CrazyLazyPanda, когда воды будут? Хорошая рубрика сижу в платине, для себя узнаю что-то новое.
Fenk - :peka:
Хотелось бы правда подольше стрим)