• Побег из бронзы: KingSize-zerg, выпуск 1. Вводный урок

Мальчики учат девочек играть со своими юнитами, девочки учат мальчиков правильно обращаться с девочками!

Молодой и неиспорченный зерг Ustar, топ 50 ГМЛ будет познавать с помощью молодой, но уже многоопытной KingSize суровый мир женщин, ведь только своему тренеру она может раскрыть все тайны. А Старкрафт? Старкрафт подождет - ведь вы же на ск2тв..

Ник: imba.KingSize Раса: Zerg Лига: Platinum Цель: Diamond Тренер: NrSUstar

Побег из бронзы KingSize :

Комментатор(ы): UkraineStar

что за бред? за 10 минут намутили стрим?

add.
посоны жарил котлеты 40 минут а они внутри так и не с готовились..остались как кааша...:FUUUUU:

ccm.
1. Нет, заранее. Так уж получилось, что опубликовала анонс поздно.
2. Сначала обжариваешь до золотистой корочки обе стороны, потом убавляешь огонь и накрываешь крышкой, пусть томятся. Можно подлить чуть-чуть водички, что бы сочнее были. А то так всегда будешь котлеты со льдом грызть :peka:

Побег протоссов есть, тераннов есть. Ну наконец то побег из бронзы замечательной зергочки! Давно ждал!)

Краб хочет клешнями клац-клац! Возьмите краба! :)

Зерги тоже были, со Славиком.

Зерги тоже были, со Славиком

Последний выпуск 30 декабря.

Короче это было давно и не правда)

ведь вы жена ск2тв..

Какой "Побег из бронзы-вводный урок", если она и в Имбе давно и на турнирах играет?
Я понимаю, Сиена, когда начинала с Адольфом, реально СК2 не знала, а тут-то... Короче, неправильное название. Назвали бы "Путь в МЛ", было бы норм.

DobryiVarvar
Это название рубрики, ничего общего с уровнем игры учениц оно не имеет. Помнишь была передача по первому каналу с Малаховым - "Большая стирка"? Так вот, там разве стирали?

imba.Siena, ты смотришь большую стмрку? -_-

Я понимаю, что это название рубрики, но не подходит Кингсайз под эту рубрику, т.к. рубрика создана для нубов в СК2, т.е. новичков, а Королевский Размер, как я понимаю, далеко не новичёк в СК2.

да ты стрим не смотрел, я же дно! :) Меня всему надо с 0 учить :)

DobryiVarvar
Если бы не подходила, ее бы здесь не было.
Рубрика создана не только для "нубов" и новичков, я вообще ни малейшего понятия откуда Вы нашли такое описание рубрики.

Как же я люблю таких простых в общении девушек.
В принципе её можно было бы поднатаскать в комментировании и получить в команду популярного стримера. Серьёзно.

Вообще было бы хорошо если бы Она стримила самостоятельно.Яб посмотрел:kawai:

Я только не понял, она серьёзно в платине? Просто она что-то совсем краб, как на первый взгляд, или это специально для стрима?

Вы не можете выползти из бронзы? Смотрите стримы, но не играете, потому что не хотите поражений и негатива? В нашей рубрике мы поможем сделать вам первые шаги. Вместе с нами приближать конец бронзового века будет Siena.

собственно отсюда.

да ты стрим не смотрел, я же дно! :) Меня всему надо с 0 учить :)

Ну, если только так :)

DobriyVarvar
Будем знакомы я MrsCrabs :)))))))

Большой привет, очень полезная рубрика для тех, кто не успевает следить за тенденциями современного старкрафта=)
Альбине тоже большой привет, благодаря тебе я выиграл арбуз несколько месяцев назад в иксе=)))Тогда ты сказала, что мы оба дниища...а сейчас ты уже в платине, а я до сих пор в золоте. Приглашаю потренироваться, если будет лишнее время.
frum

underfeated
Фрум, я знала, что однажды встречу тебя. Мы сыграем с тобой еще раз и ты сделаешь меня как самое донное дно. Но репка не сохранится, и тебе все равно никто не поверит :)))) Я вообще я очень мало играю, по-этому на основном акке я вылетела в серебро, и вылезти из него не могу, а на любительском (от которого я исключительно получаю удовольствие) я платина :) Думаю просто играть надо не заморачиваясь. Кстати могу бы хоть на арбуз пригласить :) Но и поиграть не откажусь, sk kanashimi_ пиши, сыграемся :)

Не угостив никого недозрелым арбузом, накаченного черт пойми чем, мы с друзьями избавили достопочтенных посетителей бара от диареи (или по-местному от батхерта :peka:), так что требую медаль за отвагу!

DobryiVarvar
Стратегией, которая используется в платине, можно играть в бронзе. Человек смотрит стрим и учится, в какой бы лиге он ни был.
Я не вижу, что где-то написано об уровне учениц.

воды без звука. у всех так?

блин. я пропустил няшку. когда вторая серия?

Да, когда будет долгожданное продолжение?

Все время ловил себя на мысли, что где-то рядом Адольф ))))
Альбина просто шикарна и божественна, реквестирую еще выпусков!

КранСтар познал все тайны КингСайз? :peka:

Альбина няшка!
Тащи!