• Мини-интервью с Fnatic sOAZ

Основываясь на вашем выступлении на европейском LCS, думали ли вы, что зайдете там далеко на Чемпионате Мира?

Довольно сложно сказать. Я думаю, наше выступление на ЛЦС было довольно беспорядочное, из-за небольшой смены состава (Yellowstar вместо АДК стал саппортом), поэтому весь сезон был довольно сложным для нас, но в целом мы играли неплохо.

Что поменялось в ваших тренировках при подготовке к ЧМ? Стали ли вы больше изучать оппонентов, больше играть скримов, или ещё что-то?

Абсолютно ничего, мы не могли очень часто играть, т.к. все были на “каникулах” после ЛЦС и т.д..

Как ты оценивал Cloud9 до того, как встретил их в игре? Оправдали ли они твои ожидания, или нет?

Мы готовились к Cloud 9 также как и ко всем другим. Я считаю, что если бы Cloud 9 имели больше практики против сильных команд, то возможно они бы заняли топ 3 на ЧМ.

GjS5G1xOgI1iUBmvJFtPcTHu3hy_c887sgjTm39_

Как ты оцениваешь результаты ваших скримов, по сравнению с реальными матчами ЧМ?

Во-время ЧМ/ЛЦС, результаты скримов, не смотря ни на что, были ужасными. Мы играли очень по-разному, нестабильно, и я считаю, что если бы мы могли это изменить, то стали бы только сильней.

В трех играх из четырех, против Royal Club, ты играл за Зака. Почему ты выбирал именно его, а не, например, ассасина, как xPeke?

Потому что это был лучший вариант с нашим пиком против таких соперников. Нам нужен был танк, и выбор был не очень велик, особенно против Ренектона.

Как думаешь, показали ли вы свою лучшую, ну или практически лучшую, игру в матче против Royal Club?

Я считаю, что мы играли очень, очень слабо, все могло быть намного лучше. Наша подготовка к матчу тоже была не очень хорошей.

Чем Fnatic будут заниматься в перерыве после ЧМ?  Будут ли у вас “каникулы”, или сразу начнете готовиться к Четвертому Сезону?

В данный момент, все на “каникулах”, но некоторые будут участвовать в разных спонсорских мероприятиях и т.д.

Если ли что-то, чему ты научился на этом международном турнире, тем более последний раз вы играли на международной сцене довольно давно?

На таком турнире можно много всего узнать, перенять, т.к. у каждой команды есть собственный стиль игры.

Из всех команд, как думаешь, у кого был самый сильный топ лейнер на турнире?

Я думаю, что лучший топ лейнер в мире не участвовал на ЧМ, ну или я просто не заметил его, никто меня сильно не удивил.

Можем ли мы ожидать что вы с Yellowstar’ом будете менять ролями ещё раз? Или такое возможно только в ничего не решающих матчах?

Не думаю, что такое возможно, если только у нас не будет какой-то специальной стратегии, тогда да.

Спасибо, что уделил время на интервью. Хотел бы что-нибудь ещё сказать?

И вам спасибо! :) И благодарю всех болельщиков, которые поддерживают нас!

TaAz63CsinvVEHp58WG2wS0nKXwZ8CvzGzErW8b2

Блиц опрос:

• Любимая еда: Что-нибудь острое!
    • Самый большой страх: Никогда не думал о таком, не знаю что сказать XD
    • Кем хотел стать в детстве: Шеф-повар