• Корея 2.0: GSTL 2013 Season 2 All-Star Match

Жаждете настоящих Старкрафтерских зрелищ? Их есть у нас! Матч всех звезд GSTL обещает стать невероятно интересным: топовые звезды корейского SC2 во главе с чемпионом первого сезона WCS 2013 iNnoVation-ом, свежеиспеченным чемпионом Европы MMA, не менее свеженьким финалистом WCS Кореи Dear-ом и, конечно, представительницы прекрасного пола Афродиты; соревнование участников в сплите морпехов против бейнов (!!), командные дуэли и, конечно, захватывающие 1х1 битвы на самых интересных картах!

Все это счастье ждет вас уже в 13:00 по Москве обычного будного дня в прямом эфире Кореи на прицеле 2.0 с Alex007. Не пропустите - нас ожидает очень насыщенный день SC2

Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте

Состав "красной" и "синей" команды, а также список 1х1 матчей внутри новости.

Корея 2.0: GSTL 2013 Season 2 All-Star Match :

Комментатор(ы): Clever.Alex007