• Корея 2.0: GSL 2012 Season 3 Up&Down Day 4

Сегодня нас ожидает четвертый день марафонистых Up&Down матчей. За еще две квоты в CodeS будут бороться ST_Hack, ST_Virus, LG-IM.Seed, SK.MC, FXOTree и Liquid'Zenio.

Напоминаем, что матчи проходят по формату round-robin bo1 с вполне возможными тайбрейками по завершению основной порции игр.

Удастся ли опытнейшим ветеранам Вайрусу, МС и Зинио совладать с молодыми и напористыми Хэком, Сидом и Три, узнаем в прямой трансляции Кореи на прицеле 2.0. Приятного просмотра!

Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте

Корея 2.0: GSL 2012 Season 3 Up&Down Day 4 p1 :
    Корея 2.0: GSL 2012 Season 3 Up&Down Day 4 p2 :

Комментатор(ы): MLt.Couguar

Коу=минус

молю уже на коленях... Я все понимаю коу на главной...Бред!!! Да еще и состав крема не понятно от чего читает в эфире. Сделай что то с этим...!!!!

Из стрима в стрим бред зашкаливает
Мало того что из всех эмоций Коу доступны только бабские вопли и писк
Мало того что слова коверкает как пятилетний ребенок, и сам же от этого прется
Так еще и состав кремов на стрим зачитывает , это пять, точнее минус пять

Что за детский сад на стриме... Микозусы, Брудлордусы, Шпаер, Человеко-Мута, Вайкинги, стоп стартус. Не коверкай слова, не все хотят это слушать, что ты несешь?
Испортил своими школо шутками такие игры...

скажите кто же так надавил на Коу, что он пытается иммитировать эмоции на стриме?
Коу, пожалуйста, оставайся всё тем же унылым мастером страты 8робо, эмоции и восторги на стриме это не твоё.

Коу классно комментит. Эмоционально и адекватно, освещая все главные моменты игр, в отличие от некоторых.

сделайте пожалуйста как раньше вечером стримы по вводам с алексом ,не возможно смотреть стрим с комментариями Couguar ,он ужасен

Коу не слушай троллей. Будь мужиком :bm:

Что за неадекватные наезды? Жесть люди читать ваши коменты противно. Такую чушь несете, Коу нормально стримит. Идите на гудгейм, водпортал или ещё куда-то. Мне кажется что за такой жесткий тролинг надо банить.

Коу, мало того, что тебя слушать тяжело ( ну реально тяжело, все твои внезапные изменения интонаций и выкрики и проч.), так еще у тебя и анализ пропал, а на замену ему пришли прохладные офф топ истории. И еще если ты не разбираешься в фонетике английского языка, то и не лезь пожалуйста, а то смешно это выглядит.

анализвозражаю, анализ я давал, хотя в некоторых играх из 14 недостаточный

Коу не обращай внимания на талантов которые тут отписываются в теме.
Мне вот очень интересно смотреть твои стримы, а не петросянов коих тут тьма на СК2ТВ :)

Коу хорошо разбирается в игре, но постоянное коверканье слов конечно раздражает, и не может не раздражать нормальных людей. Обращаюсь к вам Когуар лично - Не все посетители сайта ваши фанаты, будьте благоразумней - уважайте и других людей, поменьше человекомут и все вам будут благодарны. Спасибо.