• Корея 2.0: Арена легенд, Эйсы: группа А

Арена Легенд возвращается! В этот раз нас ожидает второй онлайн турнир от GomTV, где сыграют по два представителя десяти топовых команд GSTL: SlayerS, oGs, MVP, Prime.WE, ST, NSHoSeo, ZeNEX, FXO, TSL, IM (своих представителей выбирала каждая команда самостоятельно). Призовой фонд - около $20000, финалы будут сыграны на LAN эвенте на следующей неделе.

20 игроков поделены на четыре группы, которые будут сыграны с четверга по воскресенье в 10-00 по Москве. Вас ожидают 4 прямых эфира от комментаторов Кореи 2.0, и, кроме старых и всех известных лиц, вы услышите новый голос нашей рубрики - Nalan-a.

В четверг, 10-00 по Москве, смотрите группу А с oGsMC (P), ZeNEXLine (Z), TSL_Polt (T), ST_Curious (Z), IMmvp (T) в формате bo1 round-robin (формат прошлых Up&Down матчей). Из группы выходят 2 победителя.

Инструкции по просмотру плеера - прямая ссылка на sopcast: sop://broker.sopcast.com/110549

Больше информации о турнире вы можете найти здесь

Результаты:

Группа А:
    1. ST_Curious 3-1
    2. IM_MVP 2-2 (опережает Полта по личной встрече)
    3. TSL_Polt 2-2
    4. ZeNEX_Line 2-2 (ниже остальных,так как проиграл и Полту и МВП)
    5. oGsMC 1-3

Вторая часть групповой стадии не была показана в прямом эфире из-за проблем с сервером Sopcast. VOD-ы этих игр были записаны и выложены.

Комментатор(ы): kaby Nalan