комментарии

  • Диалог с командой sc2tv.ru: Мунзерг и вся правда жизни.

    Диалог с командой sc2tv.ru: Мунзерг и вся правда жизни.



    Предупреждаю о двух вещах: а) Буков будет много ведь буки – такие хорошие деревья. б) Если вы пришли на портал совсем недавно, то вы можете не понять всей культовости сего Zerga!
    Начну с предисловия. Сначала я хотел лишь задать парочку вопросов Муню, которые шли от Вас, дорогие посетители. Но разговор увлёк меня настолько, что получилось полноценное интервью. Насколько оно интересно – судить Вам!
    Мунзерг – маленькое и уязвимое существо, в холке достигает 25 см известный казахстанский игрок и комментатор, а также один из Отцов sc2tv.ru (странно, что двум отцам до сих пор не дали 1 млн.$ за их детище). Он был хорошим парнем Увы, он ушёл в инактив, и теперь лишь изредка показывается на уютненьком sc2tv.ru, однако, по информации из достоверных источников это вскоре может измениться!

    Диалог с командой sc2tv.ru: Мунзерг и вся правда жизни.



    МунЗерг как бы поясняет, что пси клинок мощнее Лунной Диадемы!




    Olsior: Расскажи немного о себе, сделай эскиз автопортрета, черкни пару слов автобиографии!

    MoonZerg: Зовут Лао Мунь, но по паспорту Димой Богомоловым, родился в Алма-Ате, в семье ремесленника – Чянь Фэ. В 1985 году, моя семья, неожиданно поняв, что жить в развитом большом мегаполисе, занимаясь землеводством на асфальте, и разводить хозяйство среди бетонных городских стен под иностранными именами называлось тогда - идиотизмом, вынуждена была сменить род деятельности и фамильные инициалы. С тех пор меня переименовали в Дмитрий Богомолов.

    Мой отец с матерью связали себя с музыкальной деятельностью и культурной жизнью города. Однако хочу отметить, что в моем никнейме «Moonzerg» есть одна часть моего настоящего имени. В нем слово Moon означает Мунь, то есть вторую часть моего настоящего имени, ну а добавочное слово Zerg – это всем известное распространенное женское имя в Казахстане. Все не так уж и сложно.

    Мне было 18 лет и казалось бы, должна была сбыться моя мечта детства – пойти по стопам отца и стать ремесленником, но нет, современное общество диктовало свои порядки и мне пришлось закончить 2 института: один в Алма те – это Академия Искусств по специальности звукорежиссура, а другой Питерский гуманитарный профсоюзов в Санкт-Петербурге, по специальности Маркетинговые коммуникации. В то время , когда жизнь била ключом, мне особенно хотелось заниматься животноводством и сеять плодоовощные семена, но соседские мальчишки сильно били меня за это палками и заставляли насильно играть в мяч.

    Учась в институте, я начал играть в компьютерные игры, в то время это было очень модно, мне нравилась игра Стар Крафт и Коунтер Страйк, но так как моя семья не могла позволить себе купить мне компьютер для этого, то я вынужден был играть в старкрафт на приготовленной отцом «шаурме с мясом» воображая весь ландшафт игры. Таким методом я освоил тактику 5-го раша и уже в 2002 году первый раз выступил на чемпионате WCG в Казахстане по игре СтарКрафт, где по данной методе занял 22 место в городе. Хочется отметить, что времена тогда были суровые и на городские отборочные приходило по 100 человек, поэтому 22 место было для меня очень ценным достижением. Кстати рулил в то время некий Adolf{RA] и его банда. Ну а дальше по накатанной…

    В 2004 году я уже заставил говорить о себе как об игроке с нестандартным подходом к игре, подбирая все новые и новые способы повышения скилла в старкрафте при помощи пищи, а в 2006 и 2007 году представлял свою страну на финалах WCG в Сиетле и Милане как ее чемпион. В 2008 году из-за низкой мотивации и высокой степени нужды определения себя в жизни я бросил играть и к 2009 году переквалифицировался в комментаторы мною любимого и на мой взгляд лучшего киберспортивного портала в СНГ (и в мире, - прим.ред) SC2TV.RU в дуэте с его отцом основателем и на мой взгляд лучшим комментатором портала imba.Adolf[RA] и всей командой которая над ним сейчас трудиться.

    Что касается моей работы, то начиная со студенчества, я пытался найти в себе качества профессионального продавца котлетного фарша и попробовать развиваться в этой сфере. Также хотел быть старшим по обработке и распределению использованных шприцов в наркологическом диспансере г. Алматы, но судьба завела меня «в не туда» и я стал подрабатывать журналистом в некоторых молодежных изданиях до 2005 года. 2005 год выдался менее удачным, мне не нравилось то чем я занимался и хотел уже было бежать и найти себя в котлетолепке, но судьба опять врезала мне по заднице и я того нехотя стал журналистом и по совместительству редактором журнала Cybersport.kz. Полгода спустя, меня пригласили руководить журналом Страна Игр kz ну, а после него, стал работать по своей профессии в некоторых компаниях по специальности маркетолога. Потом мне и это наскучило, и я стал журналистом и ведущим общественно-экономических новостей на Алма-атинском радио, кем по сей день и являюсь.


    Olsior: Будешь комментировать starcraftII?

    MoonZerg: Коментировать вторую часть буду полюбасу и играть тоже, а есть те для которых это разные вещи :)) Но вот только тогда когда комп нормальный возьму, а то чето не тянет второго старика мой дружище Тошиба.


    Olsior: Кстати о компе! Когда ты его выбросишь, задает вопрос один из пользователей?

    MoonZerg: Когда я выброшу его ? никогда... он лучше всех, он самый лучший и мощный (это я просто про него так говорю потому что я сейчас за ним, сейчас он выключиться - перережу сученку глотку и выброшу) Он самый самый... Когда найду новый компьютер? Скоро, дело в том что у меня в ноге есть встроенный компьютероискатель. Скоро пойду на улицу и начну поиск... :)


    Olsior: Увидим ли мы ещё тучу стримов с тобой нон стоп, 24/7?

    MoonZerg: Ну, сейчас я действую как человек поддерживающий 1 старкрафт так что пока возможности стримить мало, большинство стримов во второму старику.

    Olsior: Что думаешь о starcraft II и о будущем киберспорта? Разделяешь мнение людей, говорящих: «starcraft II уже не торт»

    MoonZerg: Будущее есть и второй старкрафт это сильная подпора этого будущего.


    Olsior: Есть ли домашние животные?

    3D.MoonZerg: Животных нет, но есть одно прелестное создание, называется хомячег Нюша, хотя это на сам деле любимая девушка, выдающая себя за животное.


    Olsior: Да ты вообще популярен среди девушек, должно быть, а, Мун?

    MoonZerg:нет, некоторые девушки считают меня грязным животным.

    Диалог с командой sc2tv.ru: Мунзерг и вся правда жизни.



    Причина поражения Муна на WCG в Сиэттле;)




    Olsior: Как ты думаешь, будет ли во втором старкрафте сокрушена гегемония Кореи, и будет ли sc2 в корее? или их менталитет позволит им рвать всех даже после этого отставания в связи с конфликтом близзов и кеспы?

    MoonZerg: Я думаю, что во втором старкрафте будет гегемония Гондураса. Хотя Корея возьмет свое, если подход ко второй части игры, будет таким же как и к первой, а подход я думаю будет таким же. И все эти конфликты с близардом это временно... Они найдут золотую середину и договорятся, потому что обе стороны выгодны друг другу, вопрос лишь в том, кто уступит больше и кто с кем переспит.


    Olsior: Ты, как человек, который хорошо знает Адольфа, расскажи секрет: он не будет задрачивать в sc2 или это всё для отвода глаз? Или может быть он уже шьёт форму клана RA для выступлениях на российской пролиге?

    MoonZerg: Дело в том, что Одольв уже как 5 лет планирует свержение действующего диктаторского режима в районном пункте милиции, подмосковного города Королев и второй старкрафт это главный метод обучения его повстанческой группировки.


    Olsior: Что читаешь? Что посоветуешь прочитать?

    MoonZerg: Читаю вместе с бабушкой журнал ЗОЖ(здоровый образ жизни, прим.ред.) и вам советую : )


    Olsior: А какой рецептик посоветуешь наибольшим образом?

    MoonZerg: есть хороший метод выгнать дьявола из себя: надо есть 2,5 грамма перетертого кала на ночь каждый день! Дьявол будет в ах..е


    Olsior: Ты ведь живёшь в Казахстане? Не просил у космонавтов привезти фотографии зилота или муталиска? Что сказали?

    MoonZerg: Сказали мне идти в ж0пу.


    Olsior: Какие они милые:)


    Диалог с командой sc2tv.ru: Мунзерг и вся правда жизни.



    Мун просил всего-то фотку зилота...




    Olsior: Во втором ск2 расу менять не будешь? Не секрет, что хитрый Адольф предал вас, зергов. А Ты?

    MoonZerg: Дело в том что уходя от нас Адольф думал что он предает и уходит от зергов, на самом деле он предавал простых пенсионеров из Подмосковья когда обещал что получит вместо них пенсию и вернет им. Что касается меня, то я пока еще посмотрю какая расса на что способна.


    Olsior: То есть, возможно, будет греметь имя MoonToss?

    MoonZerg: Нее, это уже набор букв каких то : )) Мунзерг будет даже если будет играть за тоссов или терранов а может быть и вообще будет MoonChuckTerranNorris!


    Olsior: Пожелай что-нибудь всем посетителям портала, что-нибудь патетическое, ну, как ты умеешь это делать

    MoonZerg: желаю что бы все посетители портала занимались тем чем они действительно хотят заниматься и помнить что если ваша мечта не сбывается то это всего лишь неправильно выбранная мечта!


    Olsior: И последнее, пожалуйста, посвяти какое-нибудь Хокку всему нашему коммьюнити. Ты будешь первым человеком, поправшим наше коммьюнити с помощью Хокку.

    MoonZerg:
    Сахар целуется с водкой, как же чиста душа.
    Земля притаилась в кладовке
    О как же ты жизнь хороша !

    Olsior: Спасибо большое за интервью и хорошо проведённое время!

Комментарии

Мун, красавец! Я от тебя тащусь =) Кстати, как тебе Питер?
good
ржачно, Мун как всегда....
машинка рядом ничего, Мун не садиться на СК2, копи на такую же
мун, возвращайся!
интервью очень хорошее
офигенно ;)
Мало буков, Сажайте ещё =)
kartinka y novosti prosto super =DD
Цитата: bad
MoonZerg,А ты случаем не ведешь блог на Ювижне?

3D.MoOnZerG (18:03:03 4/04/2010)
не веду !
MoonZerg,
А ты случаем не ведешь блог на Ювижне? scratch_

ElDriTch,
казахский, не?

хотя нене, здесь все-таки казахстанский больше подходит :)


Казахский - это производное слово от слова казах, что означает национальность
Казахстанский - от слова Казахстан, означающий гражданином какого государства является человек
ждем возвращения!
че за тачка у тебя, чуваг?
посмеялся от души)
известный казахстанский игрок

казахский, не?

хотя нене, здесь все-таки казахстанский больше подходит :). Интервью норм
Что курили?)
Про пенсию вобще отжиг=)
Блин, а рецептик-то надо попробовать.
P.S. МууН, вернись!!1
Мун ты лучший! Жаль давно не слышал АДОЛЬФФФФ!!!! %)
Забавно:)
Отлично i_am_so_
Ахаххах Мун жжёт ^^ нельзя у него брать интервью ахахах )))
Рецепт \"Как изгнать дьявола из себя \" просто убил
О шешен, я мечтаю надрать этому зергу задницу в СК 1
Не хочу показаться дотошным, но ввиду возникших технологических трудностей и отсутствия практики - вопрос!
Как конкретно перетирается кал? О_о

..а то эти мозоли на руках уже..
кул мун)
Классное интервью good
Мун, я жду твоих стримов как второго пришествия!!! Муууунн!!!!
и это как бы плохое хокку))
МУН: капзахстанская конопля, самая коноплястая конопля в мире ..
120кг? что-то не выглядит...
ой блин спасибо поржал) Шикарное интервью
Мууууун=)
Классное интервью!
И спасибо что раскрыл все планы Адольфа biggrin
Мун как всегда :) Выше всяких похвал ;)
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)